В студии Издано Видео Personalia Разное Живьем
Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru Search Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru
О проекте РАДИО Контакты
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru   Архив новостей   Энциклопедия   Афиша   Шоу-Бизнес   Ссылки   Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Новости
Rock-n-Roll.ru
Клубы
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Клубы
Rock-n-Roll.ru

4 33

84 Аврора

Backstage

Banka

Belgrad

Bijou

Capella

Choker

City

Cook & Geek

Fireball

Fish Fabrique

Gypsy Tapas Bar

Husky Bar

JFC Jazz Club

Jagger

Jazz & Френия

Jazz Blues Френия

Jimi Hendrix

MOD

Money Honey

Motoplace

Night Hunters

Opera

Parabellum

Place

Radiobaby

Red Fox

Rossi

Senoval

Stoker Bar

TIR (Псков)

Vinylla Sky

Zis Bar

А2

Аврора

Арт-Кросс

Африка

Африка 2

БКЗ Октябрьский

Байконур

Белый Носорог

Биржа

ГЭЗ-21

Гигант-холл

Грибоедов

ДК Милиции

ДК им. Газа

ДК им. Горького

ДК им. Ленсовета

ДС Юбилейный

Два Му

Депо

Диез

Заводные Яйца

Зал Ожидания

Ионотека

Камчатка

Капелла

Квадрат

Квартирники у Гороховского

Книги и кофе

Колизей

Конц. Зал у Финляндского

Космонавт

Лады

Ледовый

Летучая Мышь

Манеж

Манхэттен

Музыка Крыш

Мюзик-холл

НикО

Паб N 1

Петровский стадион

Порт Артур

Пьяный Кролик

Рекорд

Рок-клуб (Сосновый Бор)

СКК

Салон

Стадион Телебашня

Стирка

Сундук

Театр Эстрады

Третий Уровень

Улитка на склоне

Форпост

Цоколь 2.0

Цыпа

Чаплин-клуб

Чаплин-холл

Черт Побери!

Чеширский Кот

Чикаго

Эрарта

Ящик

Rock-n-Roll.ru
Клубы
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Перейти к дню: 25 26 27 28 01 02 

25 февраля 2017 

84 Аврора: "Фестиваль Одиночек": Михаил Башаков; Кирилл Комаров; Василий К.; Вадим Курылёв; Максим Ермачков; Ирина "Искра" Курганова; Дмитрий Панов; Вячеслав Ковалёв и др. (18:00)

Backstage: ALKONOST (Набережные Челны) - презентация седьмого альбома "Песни белой лилии" + гости (19:00)

Banka: CAN"T STOP BAND - Red Hot Chili Peppers Tribute Show (20:00)

Fireball: Lady Sweet (23:00); МАКО (23:00)

Fish Fabrique: НАПРОТИВ: шестой день рождения группы (20:00); Fish Nouvelle: КАПИТАН НЕНАВИДИТ МОРЕ (Череповец); ФИВЫ (21:00)

JFC Jazz Club: The John MARSHALL QUARTET: Джон Маршалл (труба, Нью-Йорк), труба, Андрей Зимовец (ф-но), Николай Затолочный (контрабас), Егор Крюковских (ударные) - be bop, hard bop

Jagger: Antonello Ferri: San Remo Party (20:30); Дискотека 90-х (23:00)

Jimi Hendrix: Евгений ЛАМБА БЭНД (blues rock)

MOD: Big Punk Day: ПОРТ (812); PLUSH FISH; СВОБОДА ВАЖНЕЕ МОДЫ!; РАЗБОР ПОЛЁТОВ APPLE SHAMPOO; ПЛ. ЛЕНИНА (18:00)

Money Honey: S-W BB "ПЛАВУЧИЙ ЧЕМОДАН" (20:30); SEVENTH HEAVEN (24:00)

Opera: EXUMER (Германия) - возвращение культовой thrash-metal группы (19:00)

Parabellum: ЗАДВИГИ (20:00)

Place: Псой Короленко & ОПА (20:00); Зимняя ночь игр в "The Place" (23:00)

Red Fox: BUSS-TRIO (jazz of 30s - 50s)

Rossi: Alco Drive Party

Аврора: Фёдор Чистяков с программой "Человек и кошка" (20:00)

Арт-Кросс: "Крепкий, как водка": празднуем день рождения Злого! (19:00)

Африка 2: Елена Трофимчук: творческий вечер - авторская песня (19:00)

БКЗ Октябрьский: Денис Майданов (19:00)

Биржа: Эрнесто Заткнитесь (19:00)

ГЭЗ-21: Владимир Григ; Дмитрий Антропов; Антонина Позднякова (20:00)

Грибоедов: Meat Fest IV (23:30); Griboedov Hill: VECTOR FIVE - презентация нового альбома "Волны Жизни" (20:00)

ДК им. Газа: Комедия Александра Коровкина "Палата бизнес-класса" (19:00)

ДК им. Горького: Спектакль "Интимная жизнь" (19:00)

ДК им. Ленсовета: Иван Кучин (19:00)

Зал Ожидания: Премия "Zaмной": NOMERA; АDРЕС; СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ; СИГНАЛ; BLACKBERRY; КОММЕНТАРИИ; OKKERVIL; 18 PLUS (19:00)

Ионотека: Ionosfear Fest: THAUMIEL (19:30); СПИЛ ДЕРЕВЬЕВ (20:30); BLACK HAWAII (21:30); ДК ПОСТОРОННИХ (22:30); SYDNEY VALETTE (Франция) (23:30); ТРУДНЫЙ ПОДРОСТОК (0:30); FOREST CAMP (1:30); BEARSINCLOUDS (2:30); SONIC BLOOM (3:30); THE SODA MEIZERS (4:30)

Камчатка: программа уточняется

Капелла: 4-й концерт 6-го абонемента "Вокруг света с немецкими музыкантами": Моцарт и Рихард Штраус (19:00)

Колизей: ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ: праздничный концерт "Звёзды" (19:00)

Конц. Зал у Финляндского: Музыкальный театр "Карамболь": мюзикл "Гадкий утенок" (12:00)

Космонавт: ТРИАДА (20:00); IBWT feat. Westbam (23:59)

Манхэттен: День рождения Николая Середы - вход свободный (19:00-06:00)

Музыка Крыш: Stand Up Band: юмор, открытый микрофон (20:00)

Мюзик-холл: Мюзикл "Алиса в стране чудес" (13:00, 18:00); Зал "Бельэтаж": "Французский поцелуй" (19:30)

Порт Артур: THAT ZEPPELIN - blues rock (20:30)

СКК: Фестиваль красоты "Невские берега" (11:00)

Салон: Коля Васин представляет: День рождения Джорджа Харрисона (19:00)

Сундук: Трио Юрия Руденко - джазовые стандарты, мировые хиты, шлягеры для настроения (20:30)

Театр Эстрады: Спектакль-фламенко"Фрида" (19:00)

Цоколь 2.0: Панк Генератор 2: GARLIC KINGS; ANTREIB (Москва); THE POSEURS (Москва); PANDA; UNCLE BENS; BURNING FLAG (20:00); Cloud Night (23:55)

Чаплин-клуб: Клоун-мим театр "Мимеланж". Ведущая - актриса театра "Бит-Ком" Вера Фомина (20:00)

Чаплин-холл: Балет "Grigorian": интерактивная шоу-программа "Exclusive" (20:00)

Эрарта: ПОЛЮСА - большой акустический концерт (20:00)

Ящик: Зоя Ященко & БЕЛАЯ ГВАРДИЯ (20:00)

26 февраля 2017 

Backstage: Василий К. & ИНТЕЛЛИГЕНТЫ: презентация альбома "Военный храм" (19:00)

Banka: Ресторанный День (12:00); РЭЯ; SMOKYROOM (Вологда); PANOPTIKUM (Луга) (20:00)

Choker: Ресторанный день (12:00)

Fireball: Шоу-Дуэт "Двое из Ларца" (23:00)

JFC Jazz Club: NEW AGE GENERATION (15:30); Кондаков Волков Багдасарьян - оригинальные композиции

Jagger: LITTLE GREEN THEATRE; БИЛЬБАО (20:30); Дискотека 90-х (23:00)

Jimi Hendrix: THE MOJOWORKERS (blues rock)

MOD: KISKIN ZHAR. Поддержка: SHOKALKY REVENGE; LEPRA; НЕЖИТЬ (19:00)

Money Honey: закрытое мероприятие (21:00)

Place: ПОМНИ ИМЯ СВОЁ - большая песенная программа (20:00)

Red Fox: программа уточняется

Rossi: Beer Party

Аврора: EPICA (Нидерланды): The Russian Principle Tour (20:00)

Арт-Кросс: Максимальное караоке - вход свободный (18:00)

Африка: Наталия Тащиян и Антон Иванов - авторская песня (20:00)

Африка 2: Тикки Шельен - сольный концерт по случаю дня рождения (19:00)

БКЗ Октябрьский: Владимир Кузьмин & ДИНАМИК с симфоническим оркестром: презентация нового альбома "Рокер 3 - Закрытие сезона" (19:00)

ГЭЗ-21: PERSONAL EXIT (20:00)

Грибоедов: Griboedov Hill: DJ Iggaz & Griboedov Club present: виниловые показы! (20:00)

ДК им. Горького: Спектакль "Роковое наследство" (19:00)

ДК им. Ленсовета: Шоу "Лучшие иллюзионисты России" (15:00, 19:00)

Зал Ожидания: Дима Бамберг aka Schokk - презентация альбома "Голод" (20:00)

Ионотека: Noise Pollution Fest: TOXI-X; HLADNA; Г. Аврорин; FRACTAL FLINTS; THIRST FOR CONSUMPTION; PROSPEKT BOLSHEVIKOV; Андрей Ломакин; Роман Павлов - вход свободный (19:00)

Камчатка: 4 Акустика: С. Коробов, Н. Вдовичеко, А. Табаков, А. Пожар (19:00)

Капелла: Полуфинал и финал IV Детско-юношеского хорового чемпионата мира (11:00); Камерный зал: 4-й концерт 14-го абонемента "Королевство музыкальных инструментов": "Королева скрипка и ее фрейлины" (12:00); "Бременские музыканты" (15:00)

Конц. Зал у Финляндского: Музыкальный театр "Карамболь": мюзикл "История Дюймовочки" (12:00)

Космонавт: StandUp Petersburg (20:00)

Ледовый: ЛЮБЭ: праздничный концерт к юбилею Николая Расторгуева (19:00)

Манхэттен: НИЧЕГО ХОРОШЕГО (Петрозаводск). Поддержка: БРИТВА; FRЭGLЫ (18:00)

Музыка Крыш: Анна Бокум - саксофон (20:00)

Мюзик-холл: Зал "Бельэтаж": "Принцесса без горошины" (12:00); Мюзикл "Алиса в стране чудес" (13:00, 18:00)

СКК: Фестиваль красоты "Невские берега" (11:00)

Сундук: Ксюша Арсеньева & Co - французские и русские песенки 20-х (20:30)

Театр Эстрады: Мюзикл Максима Леонидова для всей семьи "Мама-кот" (12:00; 17:00)

Цоколь 2.0: SHOW ME A DINOSAUR; ФАКЕЛ; OLSE (20:00)

Чаплин-клуб: Эстрадный театр "Винил" с программой "Добрый вечер" (20:00)

Эрарта: ST. PETERSBURG SKA-JAZZ REVIEW (20:00)

27 февраля 2017 

Fireball: Станислав Котлов - солист группы THE SIDE (23:00)

JFC Jazz Club: INTUITIVE PROJECT - оригинальные джазовые композиции с элементами фанка и рока

Jagger: Beer Pong Party: студенческая вечеринка - вход свободный (20:30); Дискотека 90-х (23:00)

Jimi Hendrix: Blues Jam

Money Honey: работает кафе

Red Fox: Jazz guitar duo "For Four Hands" (swing, retro jazz)

Rossi: Karaoke Party

Африка 2: День рождения Джорджа Харрисона: нетленные хиты Ливерпульской Четвёрки! Участвуют: STELLA LA POLARE; APPLE SCRUFFS (19:00)

Биржа: Тотем 14 (19:00)

ГЭЗ-21: Школа импровизационной музыки (20:00)

Грибоедов: Griboedov Hill: Грибоедов Jazz Jam + Jazz Bar (19:30)

Ионотека: Кинопоказ - вход свободный (20:00)

Музыка Крыш: Юрий Моторин - фортепьяно (20:00)

Сундук: Дядя Миша Чернов: дуэт ностальгического джаза (20:30)

Цоколь 2.0: INCANDESCENT (Москва) (20:00)

Эрарта: Александр Невзоров: цикл лекций "Россия в поисках ада" (20:00)

28 февраля 2017 

Fireball: JET FIGHTERS (23:00)

JFC Jazz Club: Lera Gehner с программой "Dance, Dog, Dance!" - оригинальные композиции

Jagger: Русский рок-караоке - вход свободный (20:30); Дискотека 90-х (23:00)

Jimi Hendrix: TWO MEN & THE BLUES (acoustic blues)

Money Honey: CADILLACS (21:00)

Red Fox: ЕL ВАRRIO (Вuеnа Vistа Сubа)

Rossi: Open Mic

А2: POSTMODERN JUKEBOX (США) (20:00)

Аврора: Альберт Кувезин & ЯТ-ХА (20:00)

БКЗ Октябрьский: Елена Ваенга (19:00)

Биржа: DOUBLE MIKE BAND; MUSICAL BOX - вечер блюза и рок-н-ролла (20:00)

ГЭЗ-21: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИМПРОВИЗАЦИОННЫЙ ОРКЕСТР (20:00)

Грибоедов: Griboedov Hill: Очередная развлекательно-познавательная сессия нашей научно-популярной лаборатории"Назад в Будущее" (20:00)

Ионотека: ONE PASSENGER TRAIN; THE JAYS - вход свободный (20:00)

Камчатка: ФОЙЕ - песни Виктора Цоя (20:00)

Музыка Крыш: HOT DOGS - рок-н-ролл (20:00)

Мюзик-холл: Вечер балета "Пахита. Кармен. Танцы PRO" (20:00)

НикО: Литературная гостиная - вход свободный (20:30)

Салон: Алексей Смирнов (КАФЕ, FINESTREET, Фёдор ЧИСТЯКОВ BAND) - концерт в день рождения (20:00)

Сундук: Валерий Ровинский & ACOUSTICK (20:30)

Чаплин-клуб: Катя Шимелёва: авторский проект "Подъём" (20:00)

Эрарта: Татьяна Толстая: творческая встреча "Первые воспоминания" (20:00)

Ящик: Кинопоказ: "Цветы для Элджернона" (режиссёр: Дэвид Дельрие, Франция, Швейцария, 2006) - вход свободный (20:00)

Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru


Подарите любимой цветы в стекле (в вакууме). Гарантия 5 лет.
Обновлены статьи Энциклопедии:

ХВОСТЕНКО Алексей Нередко называемый дедушкой русского рока, художник, скульптор и музыкант Алексей Хвостенко, в действительности, всегда принадлежал к другому миру - как в силу возраста, так и с точки зрения его художественных предпочтений: вернее было бы причислить его к генерации битников, если бы в Советском Союзе второй половины 50-х и начала 60-х существовало такое понятие как "разбитое поколение" и, соответственно, художники, жизненной философией которых был экзистенциализм, идеологией нигилизм, а важнейшим творческим методом - художественная провокация (впрочем, поколение имело место быть, а вот соответствующая культура у нас не сложилась).

ЛЕС В настоящее время страница оформляется.

БАШАКОВ Михаил Сильный мелодист и тонкий лирик, одарённый поэт и самобытный живописец, Михаил Башаков относится к числу не слишком часто встречающихся авторов, для которых внутренняя гармония и осознаваемое лишь ими самими ощущение совершенства куда важнее, нежели формальный успех и публичное признание, поэтому массовой аудитории он известен меньше, чем того заслуживает.

ZA Группа ZA занимает в истории питерского рока особое место: во-первых, она едва ли не первой на практике реализовала идею акустического рок-звучания, что в эпоху тотального харда было настоящим откровением; во-вторых, стала фактически первой интернациональной группой; в-третьих, рано пришла к идее альбома как концептуального информационного послания, опередив даже великого Андрея Тропилло; в-четвёртых, сама биография группы настолько удивительна, что стала предметом художественного описания.

ВТОРОЕ НАЧАЛО В течение целого десятилетия, с середины 70-х до середины 80-х, группа ВТОРОЕ НАЧАЛО непрерывно выступала в клубах и на танцевальных площадках музейных пригородов и дачных посёлков к юго-западу от Питера, и хотя в её биографии не случилось резких взлётов (равно как и глубоких падений), отдельные участники ВТОРОГО НАЧАЛА впоследствии добились признания сами по себе и с другими группами.

ФРАМ Как и многие её современники, хорошо известная на всём протяжение 70-х и в начале 80-х группа ФРАМ жила двойной жизнью, зарабатывая на хлеб игрой на танцплощадках в окрестностях Питера, где от неё требовали безыскусный эстрадный репертуар, а для души исполняла сложный, богато аранжированный джаз-рок классиков жанра или собственного сочинения.

Добавлены свежие картинки:
Rock-n-Roll.ru
© 2001-2014 Rock-n-Roll.ru. All rights reserved.